Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Ижевск
20.03.2015 21:35
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 4

Вопрос: на каком основании теперь повесить на них коммунальные платежи за время их проживания?

Купил квартиру, люди отказались выезжать, подал на выселение, они оспаривать сделку купли-продажи. 2 года судов--выиграл и выселил.

Вопрос: на каком основании теперь повесить на них коммунальные платежи за время их проживания?

номер вопроса №6360665
прочитан 11 раз
Вопрос: на каком основании теперь повесить на них коммунальные платежи за время их проживания?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 261
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 21:37

    На основании ст. 1102 ГК РФ, в судебном порядке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    20.03.2015 21:52

    Здравствуйте! На основании того, что они там проживали. Регистрация ведь была?

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Денис, г. Ижевск
20.03.2015 21:56
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 4

Я так понимаю,что эта статья предполагает получение мною исполнительного листа,возможное получение рублевой массы по нему и оплату ЖКХ?

А в судебном порядке возможно сразу перевести долг на них?(процесс уже начался,Упр.компания истец,я ответчик,жулики--третья сторона)

номер вопроса №6360803
  • на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 590 | ответов: 10 065
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 22:26

    Если управляющая компания подала иск в суд о взыскании с Вас коммунальных платежей, Вам необходимо подготовить письменные возражения с учетом факта проживания третьих лиц в данной квартире в указанный период.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330
Денис, г. Ижевск
21.03.2015 00:35
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 4

Примерно так я и предполагал,хотел убедится...но...

то ли судья некомпетентна,то ли играет на стороне управляющей компании.

2 месяца уже на мои ходатайства и частные жалобы несет околесицу,в последнем заседании намеренно исказила мои пояснения,чтобы вынести отказ в определении. Как притормозить такой беспредел???

номер вопроса №6361517
  • на сайте
    Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 590 | ответов: 10 065
    из команды «Консультанты»
    21.03.2015 07:14

    Необходимо ознакомиться с документами, в том числе с Определением. Сложно ответить на Ваш вопрос без ознакомления с материалами дела.

    __
    Оказываю юридические услуги гражданам и организациям. Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05 г. Ижевск, ул. Горького, д.43, офис 330

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

142 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13048
ответов: 34227
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7317
ответов: 21004
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1847
ответов: 5467
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11