Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 475
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Ижевск
20.03.2015 21:35
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 4

Вопрос: на каком основании теперь повесить на них коммунальные платежи за время их проживания?

Купил квартиру, люди отказались выезжать, подал на выселение, они оспаривать сделку купли-продажи. 2 года судов--выиграл и выселил.

Вопрос: на каком основании теперь повесить на них коммунальные платежи за время их проживания?

номер вопроса №6360665
прочитан 11 раз
Вопрос: на каком основании теперь повесить на них коммунальные платежи за время их проживания?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 46 799 | ответов: 157 548
    20.03.2015 21:37

    На основании ст. 1102 ГК РФ, в судебном порядке.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 638 | ответов: 59 397
    20.03.2015 21:52

    Здравствуйте! На основании того, что они там проживали. Регистрация ведь была?

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Денис, г. Ижевск
20.03.2015 21:56
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 4

Я так понимаю,что эта статья предполагает получение мною исполнительного листа,возможное получение рублевой массы по нему и оплату ЖКХ?

А в судебном порядке возможно сразу перевести долг на них?(процесс уже начался,Упр.компания истец,я ответчик,жулики--третья сторона)

номер вопроса №6360803
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 787 | ответов: 10 448
    20.03.2015 22:26

    Если управляющая компания подала иск в суд о взыскании с Вас коммунальных платежей, Вам необходимо подготовить письменные возражения с учетом факта проживания третьих лиц в данной квартире в указанный период.

    __
    Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05
    iur-com@mail.ru
Денис, г. Ижевск
21.03.2015 00:35
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 4

Примерно так я и предполагал,хотел убедится...но...

то ли судья некомпетентна,то ли играет на стороне управляющей компании.

2 месяца уже на мои ходатайства и частные жалобы несет околесицу,в последнем заседании намеренно исказила мои пояснения,чтобы вынести отказ в определении. Как притормозить такой беспредел???

номер вопроса №6361517
  • Юрист Родыгина Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 3 787 | ответов: 10 448
    21.03.2015 07:14

    Необходимо ознакомиться с документами, в том числе с Определением. Сложно ответить на Ваш вопрос без ознакомления с материалами дела.

    __
    Успешный многолетний опыт работы. т. 8 951 192 44 05
    iur-com@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111