Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Подскажите пожалуйста сроки привлечения к административной ответственности по ст.

Ирина, г. Выборг
Ирина Россия, г. Выборг
Рейтинг:  0 0 место
20.03.2015 в 21:36
номер вопроса №6360669
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • По истечении одного года со дня совершения административного правонарушения по данной категории лицо не может быть привлечено к административной ответственности.

    Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    21.03.2015 21:33
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должник привлечен к уголовной ответствености по ст. 157 УК РФ, в настоящее время трудоустроен на предприятие на исправительные работы
читать ответы (1)
Как исчислять срок привлечения к административной ответственности по ст. 7.27 коап рф, если в ст. 4.5 коап о давности привлечения по данной статье речи не идет?
читать ответы (1)
Нашу организацию собираются привлекать к адм ответствнности по ст. 8.41 КоАП РФ. При этом штрафы для юрлиц и должностных лиц по этой статье существенно различаются.
читать ответы (1)
11.2015 г. я привлечен к административной ответственности по ст. 12.9 коап рф, согласно постановления нарушение зафиксировано 13.11.2015 г
читать ответы (1)
Какой срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.8 КоАП РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение