Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста сроки привлечения к административной ответственности по ст.

Ирина, г. Выборг
Ирина Россия, г. Выборг
20.03.2015 в 21:36
номер вопроса №6360669
прочитан 75 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Воробьева Светлана Петровна
    Юрист Россия, г. Кострома
    Воробьева Светлана Петровна
    21.03.2015 21:33
    отзывов: 3 179

    По истечении одного года со дня совершения административного правонарушения по данной категории лицо не может быть привлечено к административной ответственности.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Должник привлечен к уголовной ответствености по ст. 157 УК РФ, в настоящее время трудоустроен на предприятие на исправительные
читать ответы (1)
Как исчислять срок привлечения к административной ответственности по ст. 7.27 коап рф, если в ст. 4.5 коап о давности
читать ответы (1)
Нашу организацию собираются привлекать к адм ответствнности по ст. 8.41 КоАП РФ. При этом штрафы для юрлиц и должностных
читать ответы (1)
11.2015 г. я привлечен к административной ответственности по ст. 12.9 коап рф, согласно постановления нарушение зафиксировано
читать ответы (1)
Какой срок давности привлечения к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.8 КоАП РФ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение