Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 910 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаАнохина Наталия ЛьвовнаБердников Александр ВладимировичЛевичев Денис АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаШишкин Виталий МихайловичОнянов Евгений БорисовичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
20.03.2015 21:36
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Подал апелляционную жалобу в Областной суд, через городской который рассматривал дело.

(Иск) Прошло 5 месяцев результата ноль! Время рассмотрения жалобы было назначено, но рассмотрели другую жалобу (Противоположной стороны) а Моя жалоба вообще не каких движений!!! 5 месяцев уже! Сроки не нарушал, всё вовремя!

номер вопроса №6360687
прочитан 51 раз
Подал апелляционную жалобу в Областной суд, через городской который рассматривал дело.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    20.03.2015 21:37

    Обратитесь с жалобой на имя председателя суда. Возможно через электронную форму.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
  • Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 2677 | ответов: 13394
    20.03.2015 21:38

    Изложите подробнее.. Что-то не сходится:

    - "рассмотрели другую жалобу (Противоположной стороны) а Моя жалоба вообще не каких движений.."

    __
    Обращайтесь - всегда рады Вам оказать юридические услуги
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
Елена, г. Москва
20.03.2015 21:42
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Ситуация:

31 октября подал апелляционную жалобу на решение Химкинского суда (в срок) всё нормально , приняли.

Далее из материалов дела Письмо в судебную коллегию :

Направляем вам гражданское дело.......с частной жалобой на определение суда от 21 октября 2014 года].....для рассмотрения 16 февраля 2015 года ....

Прошло заседание .Получил Апелляционное определение.

Из которого следует:

Решением Химкинского суда ....от 23 апреля 2014 ....

Вывод:

Областной суд рассмотрел жалобу которую ранее отменили, (смотрите даты), и соответственно мою поданную в срок апелляцию, не кто не рассматривал, что следует из протокола суда, просто забыли (моё мнение), и 5 месяцев уже не каких движений моей апелляционной жалобы!!!!!

Подскажите как мне поступить , куда жаловаться, какие заявления писать и куда???

Жду ответа, заранее спасибо.

номер вопроса №6360725
  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4876 | ответов: 16236
    20.03.2015 21:44

    Если жалобу подают обе стороны по одному и тому же делу, они, как правило, рассматриваются одновременно. Вы что-то путаете.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
Елена, г. Москва
20.03.2015 21:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Как я могу что то путать, если у меня на руках Апелляционное определение, сегодня с делом знакомился и видел протокол суда !!!!!

номер вопроса №6360753
  • Юрист Воробьева Светлана Петровна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 3095 | ответов: 9306
    20.03.2015 21:53

    Это у Вас на руках определение и Вы знакомы с материалами дела. Виртуально дать ответ по конкретному делу невозможно.

    Просто даже в Ваших вопросах нестыковка по фактам...

    Вы пишите ...."31 октября подал апелляционную жалобу на решение Химкинского суда (в срок) всё нормально , приняли".....

    И цитата из определения...."Решением Химкинского суда ....от 23 апреля 2014" ...

    Так каким это образом Вы могли "вовремя", то есть в установленный законом месячный срок для обжалования, обратиться с жалобой 31 октября на решение от 23 апреля?

    __
    Не даю консультаций (в том числе платных) в личной почте. Все консультации только в рамках ВЮКа!!!
  • Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4491 | ответов: 25594
    20.03.2015 21:58

    Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату на очную консультацию.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58
Елена, г. Москва
20.03.2015 22:08
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

По существу не кто не чего не может посоветовать ??????????

номер вопроса №6360894
  • Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3956 | ответов: 18544
    20.03.2015 22:16

    Ответ по существу, который вам очень-очень поможет - идите на личную консультацию с документами, здесь вас не могут понять.

  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 18267 | ответов: 109973
    20.03.2015 22:52

    Нет, без документов по существу такие вопросы не решаются.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Похожие вопросы:

Задать вопрос