Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кабельное ТВ

Гади Надежда Федоровна, г. Екатеринбург
Гади Надежда Федоровна Россия, г. Екатеринбург
21.03.2015 в 14:13

Дурят людей-лохотрон. Программа Монетный двор по кабельному тв. Благодарю заранее. С уважением Надя.

номер вопроса №6360692
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Нижневартовск
    21.03.2015 14:14
    отзывов: 648 Личная консультация

    В полицию, прокуратуру.

    С уважением,
    адвокат Пиляев Алексей Васильевич (г.Нижневартовск).
    Юридическая помощь в сложных ситуациях.
    тел:89048826660.
    e-mail: a.pilyaev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Гади Надежда Федоровна Россия, г. Екатеринбург
    21.03.2015 в 14:13
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Рядом с моим гаражом соседи жарят шашлыки. Мои действия по отношению к ним? Заранее благодарю. С уважением, Владимир
читать ответы (1)
Г. Москва. Законно ли начисляют оплату за отопление в летние месяцы? Заранее благодарю Вас. С уважением Яков!
читать ответы (1)
Пожалуйста относится ли МЧС к силовым структурам. Заранее благодарю. С уважением Владимир.
читать ответы (1)
Превышена оплата по квитанции за отопление по сравнению с другими квитанциями. Благодарю заранее вас.
читать ответы (1)
Появилась новая графа обслуживание общедомовой ТВ сети с мотивацией отказаться от кабельного ТВ в пользу общедомового (20
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение