Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 899 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Буланкин Максим НиколаевичПлясунов Константин АндреевичКасицын Андрей ВасильевичКадыров Руслан ОлеговичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозов Владимир ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Краснова Ирина Михайловна, г. Чебоксары
Россия, г. Чебоксары | Вопросов: 1

Не могли ли Вы сообщить мне номер законодательного акта о зачислении стажа жене

-пенсионеру по уходу за мужем инвалидом 1 группы. Спасибо.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6360693
прочитан 20 раз
Не могли ли Вы сообщить мне номер законодательного акта о зачислении стажа жене

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 244
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2455
ответов: 7538
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24940
Консультация
юристы из города Чебоксарыюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Чебоксары по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос