Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 704 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаКолковский Юрий ВалерьевичКраутер Владимир НиколаевичГригорьев Григорий Артурович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юля, г. Воткинск
20.03.2015 21:38
Россия, г. Воткинск | Вопросов: 45

Подскажите является ли дарственная на квартиру совместно нажитым имуществом с мужем

, мне по дарственной досталась квартира от мамы, где я и мои дети прописаны, может ли муж и его дети от первого брака претендовать на это имущество.

номер вопроса №6360703
прочитан 20 раз
Подскажите является ли дарственная на квартиру совместно нажитым имуществом с мужем

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 21:41

    Нет, не является таковым.

    Статья 36 Имущество каждого из супругов

    1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12380
ответов: 32991
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4250
ответов: 11730
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8574
ответов: 29655
Консультация
юристы из города Воткинскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Воткинск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос