Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Винира, г. Нефтекамск
20.03.2015 21:39
Россия, г. Нефтекамск | Вопросов: 7

Правомерны ли действия сотрудников полиции.

Сегодня по анонимному звонку, якобы в магазине незаконно продается алкоголь, зашли сотрудники полиции, хоть и есть лицензия, но в лицензии не прописано как структурное подразделение, изъяли водку, обшманали весь магазин, продавец новенькая везде расписалась, со всем согласилась. Правомерны ли действия сотрудников полиции.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6360705
прочитан 102 разa
Правомерны ли действия сотрудников полиции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

102 онлайн
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6849
ответов: 23407
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8754
ответов: 27987
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 623
ответов: 1421
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11