Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ангелина, г. Владимир
Ангелина
20.03.2015 в 21:40
Россия, г. Владимир | Вопросов: 12

Регистрация организаций

Скажите пожалуйста, при заключении договора с юрлицом, компанией по предоставлению телекоммуникационных услуг имею ли я право как вторая сторона договора не давать свое согласие на обработку своих персональных данных, вписать необходимый минимум и все? А то нашли повод не заключать со мною договор (вернее прервать отношения, почти два года я с ними без договора). Отключили меня от интернета и кабельного тв, хотя платила исправно… Подскажите пожалуйста, как мне поступать в данной ситуации?

Могу ли я подать на них в суд по месту своей постоянной регистрации или надо только по месту регистрации организации?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6360706
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 648 | ответов: 327 462

    Здравствуйте, можете подать исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика согласно ст.28 ГПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 882 | ответов: 59 527

    Здравствуйте,обращайтесь в суд по месту регистрации ответчика.

    При заключении договора обязательны паспрортные данные.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение