Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 592

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ангелина, г. Владимир
20.03.2015 21:40
Россия, г. Владимир | Вопросов: 11

Скажите пожалуйста, при заключении договора с юрлицом, компанией по предоставлению

телекоммуникационных услуг имею ли я право как вторая сторона договора не давать свое согласие на обработку своих персональных данных, вписать необходимый минимум и все??? А то нашли повод не заключать со мною договор (вернее прервать отношения, почти два года я с ними без договора). Отключили меня от интернета и кабельного тв, хотя платила исправно… Подскажите пожалуйста, как мне поступать в данной ситуации??

Могу ли я подать на них в суд по месту своей постоянной регистрации или надо только по месту регистрации организации???

Вопрос от безработного номер вопроса №6360706
прочитан 11 раз
Скажите пожалуйста, при заключении договора с юрлицом, компанией по предоставлению

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95011 | ответов: 281974
    20.03.2015 21:56

    Здравствуйте, можете подать исковое заявление в суд по месту нахождения ответчика согласно ст.28 ГПК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18600 | ответов: 57312
    20.03.2015 21:58

    Здравствуйте,обращайтесь в суд по месту регистрации ответчика.

    При заключении договора обязательны паспрортные данные.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

175 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21053
ответов: 71415
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1358
ответов: 3851
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37503
ответов: 97382
Консультация
Солодкий Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Солодкий Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 410
ответов: 1267
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Владимир по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос