Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Проверить заявление в прокуратуру

Валерия валерьевна, г. Геленджик
Валерия валерьевна Россия, г. Геленджик
20.03.2015 в 21:42

В январе подавала заявление в прокуратуру о том чтобы проверили организацию на наличие двойной бухгалтерии. Т.к. в этой организации работает бывший супруг и он уклоняется от уплаты алиментов на содержание супруги в постановлении назначили 10000. приставы по этому поводу говорят что лишь только долг будет накапливаться а там к 18 годам выплатит. А детям как жить? И что мне делать? Ответа с прокуратуры никакого не поступило и внятного ответа на мой вопрос о проведении проверки не дают. Куда тогда вообще обращаться?

номер вопроса №6360712
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 21:46
    отзывов: 65 440 Личная консультация

    Ответа с прокуратуры никакого не поступило и внятного ответа на мой вопрос о проведении проверки не дают. Куда тогда вообще обращаться?

    ---обратитесь в прокуратуру и требуйте ответ

    либо пишите в вышестоящую прокуратуру

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Срок подачи жалобы на бездействие прокуратуры. Подавала заявление в прокуратуру о привлечении к административной
читать ответы (1)
Как правильно написать заявление в прокуратуру о том, чтобы прокуратур согласно ст. 45 ГПК РФ обратился в суд с заявлением
читать ответы (1)
В январе этого года вышло постановление о том что если в частном доме не прописаны дети а одни пенсионеры, то за кап.
читать ответы (1)
Если я написала заявление в прокуратуру о том что мне не оплатили 2 больничных листа чтоб они в этом разобрались это мне
читать ответы (1)
Нужно ли подавать заявление в суд о том, чтобы применили амнистию? Если человек осужден, скажем по статья 162 часть 3
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение