Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна петровна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Наша семья жертва черных риэлторов обратилась к юристам ооо альянс право заплатила пошлину но на суд кравченко и в не

приходил адвокатов меняли переехали по другому адресу поменяли телефоны.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6360720
прочитан 89 раз
Наша семья жертва черных риэлторов обратилась к юристам ооо альянс право заплатила пошлину но на суд кравченко и в не приходил адвокатов меняли переехали по другому адресу поменяли телефоны.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 646 | ответов: 21 636
    20.03.2015 21:56

    В чем ваш вопрос

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Адвокат Степанов Андрей Борисович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 9 264 | ответов: 31 268
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 21:57

    Вряд ли это адвокаты, как Вы их называете. Наши коллеги е позволили бы себе такого поведения. Иначе, можно лишиться своего статуса.

    Тем не менее, поскольку услуга по договору Вам оказывается не качественно, Вы вправе расторгнуть с ими договор и забрать обратно часть не отработанного гонорара.

    Для ведения дела, наймите себе другого представителя.

    __
    СТЕПАНОВ АНДРЕЙ БОРИСОВИЧ
    АДВОКАТ, ТРУДОВОЙ АРБИТР (практический опыт более 17 лет)
    ТЕЛ. +7 906 720 48 88
    ЛИЧНЫЙ САЙТ http://www.advokat-stepanov.ru/
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4 814 | ответов: 19 039
    20.03.2015 22:08

    1. Если юристы вообще не пришли- заявление на них в полицию по ст159 ук РФ и впоследствии взыскивайте оплаченные деньги

    2. Представляйте доказательства и воспользуйтесь услугами других представителей- полностью им не платите

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 154
ответов: 418
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4107
ответов: 10809
Консультация
Маврина Елена Владимировна
•на сайте
Маврина Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 64
ответов: 251
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11