Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

А что делать если соседи морально изводят?

Марина, г. Ясногорск
Марина Россия, г. Ясногорск
20.03.2015 в 21:46

А что делать если соседи морально изводят? Цепляется по поводу и без, ходит за нами по пятам, даже ночью, если приспичит, она выскакивает с криком «Что ты здесь делаешь?» Просто уже устали, а возможности съехать нет. У нас постоянные скандалы…..сегодня даже с дубинкой кинулись (

номер вопроса №6360734
прочитан 51 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    20.03.2015 21:50
    отзывов: 119 723 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Марина Россия, г. Ясногорск
    20.03.2015 в 21:46
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что делать если соседи делают ремонт занимаются перепланировкой день и ночь сверлят а у нас 2 маленьких детей на замечания
читать ответы (1)
Что делать, если соседи по частному дому отпускают собаку без намордника? На мои звонки они психуют. У меня двое детей и
читать ответы (1)
Что делать, если сосед заливает, а дверь не открывает даже полиции и слесарям из управляющей компании.
читать ответы (1)
Что делать, если без уведомления и даже звонка отключили электричество в квартире за долги по ЖКХ?
читать ответы (1)
Что делать если соседи включают музыку днем а иногда и ночью? Какой штраф за нарушение тишины в дневное время и в ночное
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение