Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 156Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана николаевна, г. Михайловка
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 6

Попадёт ли статья 112 ч. 2 п.г под амнистию? Муж 4-х детей отбывает срок колония

Попадёт ли статья 112 ч.2 п.г под амнистию? Муж 4-х детей отбывает срок колония поселения один год и 3 месяца. Отсидел 3 мес. Не был судим ранее. Писала в администрацию президента что не могу существовать без мужа одна. Просим пересмотр дела мне пришёл ответ. Что не вмешиваются и не могут подчинить и контролировать судей. А на УДО подавать у меня нет столько денег. Мне детей кормить надо. Что делать, продолжать писать.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6360745
прочитан 25 раз
Попадёт ли статья 112 ч. 2 п.г под амнистию? Муж 4-х детей отбывает срок колония

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 21:53

    В настоящее время, нет никакой официальной информации относительно амнистии, и будет ли она вообще.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3517
ответов: 8655
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5772
ответов: 14474
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 268
ответов: 1044
Консультация
Довгаль Антон Сергеевич
•на сайте
Довгаль А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 645
ответов: 1842
Консультация
юристы из города Михайловкаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Михайловка по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос