Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина Александровна, г. Белореченск
Россия, г. Белореченск | Вопросов: 1

Я спустя 14 лет через суд установила отцовства своему ребёнку у него не было стажа с какого момента мне начислят пенсию

и перерасчет будет или нет.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6360766
прочитан 12 раз
Я спустя 14 лет через суд установила отцовства своему ребёнку у него не было стажа с какого момента мне начислят пенсию и перерасчет будет или нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 974 | ответов: 17 520
    21.03.2015 10:30

    Добрый день Валентина Александровна, если умерший не имел стажа, то ребенок имеет право на социальную пенсию (ст. 11 ФЗ №166-ФЗ), с месяца подачи заявления.

    __
    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18025
ответов: 57707
Консультация
Вантеев Сергей Борисович
•на сайте
Вантеев С.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3636
ответов: 8659
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 5621
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23434
ответов: 94851
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11