Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Инспектор гибдд майоров

Багдат, г. Алматы
Багдат Казахстан, г. Алматы
20.03.2015 в 21:54

Куда обратиться если у меня взял в долг майор инспектор гаи он предложил мне сделать документы за сумму 3700 тысяч доллоров сша теперь он неденьги не документы не возвращает а когда мы с мужем поехали к нему домой встретили еще двух таких же товарищей которых он также обманул что нам делать у меня есть расписка и запись на диктофоне.

номер вопроса №6360770
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Стерлитамак
    20.03.2015 21:59
    отзывов: 482 Личная консультация

    если он гражданин казахстана наши законы к вам не подойдут

    Оставить отзыв об ответе?
    Багдат Казахстан, г. Алматы
    20.03.2015 в 21:54
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Три года назад парень у меня взял в долг 1000 рублей так и не отдал и оставил паспорт в залог! Теперь он что то натворил
читать ответы (1)
Куда обратиться, если у меня имеется задолженность по алиментам. Сумму задолженности, в месте алиментами, на данный момент
читать ответы (1)
У меня взяли в долг 2000000 по расписке, но мой должник умер, что мне теперь делать?
читать ответы (1)
У меня взяли в долг без расписки, но при свидетелях, но я боюсь, что могут не отдать, они меня всячески избегают, что мне
читать ответы (1)
У меня просрочки в 3 банках из 5. Что можно сделать, зарплаты не хватает. Куда обратиться с реструктуризацией? В какой
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение