Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 961

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Серов
20.03.2015 21:52
Россия, г. Серов | Вопросов: 5

Суд вынес решение выплатить 254000 р. ОАО Газпромбанк в счет долга по потребительскому кредиту.

Исполнительный лист передали приставам. Так как у меня не было возможности выплатить сразу всю сумму в течении 5 дней, я сразу написал приставу обьяснительную в которой также указал, что буду ежемесячно погашать долг доступными для меня суммами 3000-4000 рублей. И с того же месяца начал перечислять деньги на указанный счет, а квитанции относил приставу. Но в этом меяце пристав сказал что мой лист отдали обратно банку ст. 46 п. 1 п. п. 4 О невозможности взыскания. А на днях я проверил социальную карту сбербанка в банкомате, а на ней-254000 р., хотя до этого я ей не пользовался и там было 0. Так вот вопрос: с какой стати сбербанк гребанный загоняет в минус соц. карту, вдруг у меня на нее перечисляют прожиточный минимум из центра занятости? Да и вообще ведь я не им должен деньги. Я бы еще понял еслиб там у меня были какие-то средства и они их арестовали бы не загоняя в минус.

Вопрос от безработного номер вопроса №6360772
прочитан 30 раз
Суд вынес решение выплатить 254000 р. ОАО Газпромбанк в счет долга по потребительскому кредиту.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 21:55

    Нет, не имеют права. Обратитесь с заявлением в службу судебных приставов, и приложите сведения о том, в каких целях используется карта, Арест снимут.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

74 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23026
ответов: 93890
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6077
ответов: 19501
Консультация
Жданов Александр Андреевич
•на сайте
Жданов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 736
ответов: 4554
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16487
ответов: 54255
Консультация
юристы из города Серовюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Серов по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос