|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Владимир
Виктор
20.03.2015 в 21:55
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1
Тема вопроса: Постановление о возбуждении исполнительного производства Оплата штрафов ГИБДД

Могут ли без моего ведома с моей банковской карточки снять деньги на оплату штрафа,

за нарушение правил дорожного движения который я не оплатил ранее. Вчера сняли, без предупреждения.

номер вопроса №6360774
прочитан 360 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 873 | ответов: 59 527

    Да, приставы имеют на это полное право, ст. 101 ФЗ 229

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 497 | ответов: 68 497

    Нет, не имеют права. Вас обязаны уведомить и предоставить срок для добровольного исполнения.

    п. 12 ст. 30 ФЗ Об исполнительном производстве. 12. Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"- Екатеринбург
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 789 | ответов: 2 605

    Приставам дано право в настоящее время получать информацию по всем счетам должников и помогать им исполнять свои обязанности.

    С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702.т.32-82-83

    www.verdikt33.ru

    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение