Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 772Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Владимир
20.03.2015 21:55
Россия, г. Владимир | Вопросов: 1

Могут ли без моего ведома с моей банковской карточки снять деньги на оплату штрафа

, за нарушение правил дорожного движения который я не оплатил ранее. Вчера сняли, без предупреждения.

номер вопроса №6360774
прочитан 269 раз
Могут ли без моего ведома с моей банковской карточки снять деньги на оплату штрафа

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18576 | ответов: 57265
    20.03.2015 21:57

    Да, приставы имеют на это полное право, ст. 101 ФЗ 229

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 22:00

    Нет, не имеют права. Вас обязаны уведомить и предоставить срок для добровольного исполнения.

    п. 12 ст. 30 ФЗ Об исполнительном производстве. 12. Срок для добровольного исполнения составляет пять дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Фирма ООО "Юридический Центр "Вердикт"
    Личная консультация
    Россия, г. Владимир | отзывов: 665 | ответов: 2362
    20.03.2015 23:53

    Приставам дано право в настоящее время получать информацию по всем счетам должников и помогать им исполнять свои обязанности.

    С уважением, ООО "Юридический центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная гора, д.34, оф.702.т.32-82-83

    www.verdikt33.ru

    __
    С уважением, ООО "Юридический Центр "Вердикт", г.Владимир, ул.Студеная Гора, д.34, офис № 702; т/ф: 8(4922)32-81-17; 8-905-611-05-89 www.verdikt33.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11174
ответов: 29126
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5473
ответов: 20048
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18074
ответов: 57430
Консультация
Лифшиц Александр Семёнович
•на сайте
Лифшиц А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 226
Консультация
юристы из города Владимирюристы по теме "Административное право"юристы из города Владимир по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос