Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 691

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимирович, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 3

Могу ли я сказать что я нарочно подписал документы, протоколы и направления

на экспертизу не своей подписью т.к. на меня оказывалось давление. И отказаться от показаний и всего что было подписано.

Вопрос от безработного номер вопроса №6360787
прочитан 26 раз
Могу ли я сказать что я нарочно подписал документы, протоколы и направления

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48215 | ответов: 173399
    20.03.2015 21:58

    Могу ли я сказать что я нарочно подписал документы, протоколы и направления на экспертизу не своей подписью т.к. на меня оказывалось давление. И отказаться от показаний и всего что было подписано.

    ---можете отказаться от показаний, но это будет использовано против вас

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8609
ответов: 29730
Консультация
Кряченкова Нина Михайловна
•на сайте
Кряченкова Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2430
ответов: 7280
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44552
ответов: 118461
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23012
ответов: 93852
Консультация
юристы из города Ставропольюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Ставрополь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос