Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 226 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Селянкин Вячеслав ВладимировичОсипова Наталья ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичЕфимов Валерий ПавловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХачецуков Юрий МуратовичХаритонов Петр ДмитриевичДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Иваново
16.09.2008 15:27
Россия, г. Иваново | Вопросов: 9

Человек осужден по статье 204 ч. 3 УК РФ и приговорен к штрафу.

Человек осужден по статье 204 ч.3 УК РФ и приговорен к штрафу. Может ли организация, где работает этот человек уволить его, еще как-то наказать? Или штраф-это достаточное наказание и организация-работодатель уже ничего предпринять не имеет право?

номер вопроса №636081
прочитан 37 раз
Человек осужден по статье 204 ч. 3 УК РФ и приговорен к штрафу.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Водолазский Игорь Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 698 | ответов: 5798
    16.09.2008 15:36

    Организация имеет законные основания для рассмотрения вопроса о привлечении работника к дисциплинарной ответственности. Если в течение года работник совершит еще один дисциплинарный поступок, влекущий дисциплинарную ответственность, его могут вместо (точнее в качестве) второго наказания уволить

    __
    При Вашем желании могу оказать более конкретную помощь. С уважением, Водолазский Игорь Анатольевич, тел.моб.+7(495 или 903)509-58-65.
    Большое спасибо за четкий и быстрый ответ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 714
ответов: 2074
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2475
ответов: 7423
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1466
ответов: 4704
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1536
ответов: 4272
Консультация
юристы из города Ивановоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Иваново по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос