Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 754 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичТитова Татьяна АлексеевнаКузьминых Сергей ВладимировичАрестов Константин ПавловичПичуев Станислав  ЛеонидовичМанин Владимир ПетровичЕфимов Валерий ПавловичСолодков Виктор Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Джанкой
20.03.2015 21:59
Россия, г. Джанкой | Вопросов: 2

На территории Джанкойской ЦРБ г. Джанкой Р Крым находится частное ритуальное бюро ЧП Скорбь

На территории Джанкойской ЦРБ г.Джанкой Р Крым находится частное ритуальное бюро ЧП Скорбь, у которых закончилась 31.12.2014 г. закончилась аренда на помещение. Освобождать помещение они отказались, и запугивают всех своими связями с Главой Республики. На нас врачей морга которые отказываются с ними работать оказывается постоянное давление с боку правоохранительных структур и вице премьера Крыма. Что делать в данной ситуации?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6360821
прочитан 11 раз
На территории Джанкойской ЦРБ г. Джанкой Р Крым находится частное ритуальное бюро ЧП Скорбь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 8642 | ответов: 25788
    20.03.2015 22:11

    Здравствуйте! Не совсем верится в это-тем не менее обратитесь в прокуратуру города-если не помогут в республиканскую прокуратуру. если это так на самом деле-будут приняты меры прокурорского реагирования.

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22982
ответов: 93781
Консультация
Будаев Олег Рудольфович
•на сайте
Будаев О. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 201
ответов: 545
Консультация
Пугачева Ирина Александровна
•на сайте
Пугачева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28472
ответов: 74046
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Джанкойюристы по теме "Прочее"юристы из города Джанкой по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос