Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Мировые судьи вологда

Юрий, г. Вологда
Юрий Россия, г. Вологда
20.03.2015 в 21:59

Помогите разобраться. ГИБДД г.Вологде составили протокол статья 12.8 часть 1. Мировой суд вынес решение в виде лишения права управления, хотя акт медосведетельствования проведён через 9 часов и имеются грубые нарушения: в протоколе о направлении на медосведет. Поднятой был друг лейтенанта, который составил протокол, значит лицо заинтересованное. Нашёл я случайно, в контакте в друзьях у лейтенанта поднятого. На медосведет. На меня кричали, показания анализатора этанола визуально не давали за свидетельствовать. В акте указан прибор, которого не существует, врач не указала где и когда она проходила курсы в наркологии. Первая и вторая продувка показала разницу 0,04 мг/л,внимание, в сторону увеличения. Всё это на суде представлено, но судья выносит решение в пользу ДПС. Хотя, в остальных материалах дела нет факта подтверждающего употребление алкоголя. Подскажите, есть у кого нибудь практика в данной тематике и правда ли,что сейчас судам все доказательства невиновности-похер.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6360824
прочитан 40 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    20.03.2015 22:03
    отзывов: 19 889 Личная консультация

    Здравствуйте, вы вправе обжаловать решение суда. Суды изначально на стороне ГИБДД в плане лишения в/у за алкогольное опьянение

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Вологда
    20.03.2015 в 21:59
    спасибо, за ответ, но всё таки не понятно почему суд зависит от ГИБДД. Ведь основная функция суда объективность и беспристрастность!Почему доказательства о карманных понятых признают , как не существенное процессуальное нарушение !!!?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

25.11.2015 г. 20.50 час. составлен протокол статья 12.8 часть 1. (+ с актом освидетельствования ГИБДД на 0,647 промилле)
читать ответы (1)
Водитель в декабре 2014 г был лишен права управления ТС сроком 1 г. 6 месяцев (статья 12.8 часть 1 КоАП РФ) . В 2015 г.
читать ответы (1)
Мировой судья вынес наказание в виде лишения прав управления т с. 1 год и 9 м. По ч 1 ст 12 8.КоАП РФ.С решением суда я
читать ответы (1)
Произошло дтп с постродавшим. Суд вынес наказание в виде лишения прав управления, пострадавший на суд не явился. В больнице
читать ответы (1)
Меня лишили водительских прав по статье 12.8 часть 1 на суде протокол и рапорт исключили из дела вообще. Что можно сделать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение