Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 978 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Еренков Михаил ЮрьевичЗахарова Анастасия СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичПаутина Елена ЮрьевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМамонова Ирина ВитальевнаШуверов Александр Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина Фёдоровна, г. Светлоград
Россия, г. Светлоград | Вопросов: 1

Производится перерасчёт пенсии за стаж (более 40 лет) достигнутый после назначения пенсии?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6360845
прочитан 286 раз
Производится перерасчёт пенсии за стаж (более 40 лет) достигнутый после назначения пенсии?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47929 | ответов: 172629
    20.03.2015 22:56

    Производится перерасчёт пенсии за стаж (более 40 лет) достигнутый после назначения пенсии?

    Галина Фёдоровна. по новому закону. пересчитают пенсии и при большом стаже. добавят. но сами автомоматически

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос