Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 845 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий ПавловичДейслинг Татьяна АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПрохорова Айгуль РифгатовнаХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Николаевич, г. Ялта
Россия, г. Ялта | Вопросов: 2

Я военный, из тех что остались служить в Крыму. Паспорт выдали еще в апреле 14-го

, а вот права, машину перерегестрировать немогу, до референдума был прописан в Украине, особой надобности прописываться в Крыму небыло. Вот уже год катаюсь в МРЕО, ФМС. Сначала требовали справку с части, потом с ФМС, и опять справки с части, закончилось тем, что мне нужно сдавать по новому экзамены, растамаживать машину (которая у меня уже 8 лет), и так далее. Ко всему этому, запрет на выезд в Украину, продать, переоформить машину немогу, не там ни сдесь. Укр. паспорт изьят. Если еще добавить, что часть находится в горах, и заниматься этим времени вообще нет, служба. ППолучается тупиковая ситуация. Как быть? Извините за ошибки, пишу с телефона. Зарание спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6360869
прочитан 32 разa
Я военный, из тех что остались служить в Крыму. Паспорт выдали еще в апреле 14-го

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    20.03.2015 22:16

    опишите об автотранспорте отдельно, регистрация возможна, если он находился в Крыму до референдума и вы гражданин РФ

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
  • Юрист Полищук Анна Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 101 | ответов: 253
    21.03.2015 17:30

    вам нужно признать право собственности на авто. если оно у вас а укр учете и регистрировать по РФ

    __
    помогу решить сложную юридическую задачу по законодательству РФ +7(978) 700-11-63 ,г. Севастополь , ул.Ленина,21
Константин Николаевич, г. Ялта
Россия, г. Ялта | Вопросов: 2

Машина была со мной, на территории Крыма все время, оформленная на меня, (7 лет), есть справка с в/ч подписанная командиром, что я служил и находился с личным авто до референдума и после. Отказ на основании того, что я небыло прописан в Крыму до референдума, сейчас прописка есть.

номер вопроса №6361004
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    20.03.2015 22:36

    отказ в регистрации ан этом основании необоснован

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос