Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 443

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Смоленск
20.03.2015 22:06
Россия, г. Смоленск | Вопросов: 1

Год назад ко мне переехали друзья с Украины - семейная пара.

Я прописала их в своей квартире на 3 года. Статус беженцев они так и не получили. Коммунальные услуги они не помогают оплачивать. Живут как паразиты. Собственником жилья являюсь я. Как я могу выписать из квартиры без их согласия?

номер вопроса №6360873
прочитан 5 раз
Год назад ко мне переехали друзья с Украины - семейная пара.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95283 | ответов: 282561
    20.03.2015 22:16

    Здравствуйте! в судебном порядке согласно решения суда (ст.209 ГК РФ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Глобальная Юридическая Компания
•на сайте
Глобальная Юридическая Компания
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1979
ответов: 11788
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6364
ответов: 22277
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7447
ответов: 30601
Консультация
юристы из города Смоленскюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Смоленск по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос