Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 583 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сакунова Юлия АлександровнаФилиппова Ольга АлександровнаСтрикун Галина ВладимировнаЗабродин Александр НиколаевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичЕфимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария Андреевна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Если при выплате вклада в банке неправильно распределили доли

, т.е вместо 2/3 выплатили 1/3, а кому полагалось 1/3 выплатили 2/3, что делать?

номер вопроса №6360875
прочитан 3 разa
Если при выплате вклада в банке неправильно распределили доли

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Култанова Зинаида Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2533 | ответов: 6688
    21.03.2015 18:12

    Истребовать из незаконного владения

    __
    С уважением, Адвокат Култанова Зинаида Ивановна, Зав. АК "МОСКОВСКАЯ", тел. 89112610498; e-mail: z_kult@mail.ru; сайт: http:advokat-jur.ru

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133348
Консультация
Шакиров Айрат Айдарович
•на сайте
Шакиров А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5911
ответов: 19814
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 515
ответов: 1296
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5223
ответов: 19301
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Наследство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Наследство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос