Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 086
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Токарева Светлана Михайловна, г. Ставрополь
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 2

Пенсия у учителей возраст

2 января у меня наступил пенсионный возраст (по выслуге, я работаю учителем), а пенсию начислили с 12 января объясняя это тем, что были праздничные дни. Правильно ли это?

номер вопроса №6360888
прочитан 5 раз
Пенсия у учителей возраст

1 ответ от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы