Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Карен Сергеевич, г. Чехов
Россия, г. Чехов | Вопросов: 2

Скажите у меня общежитие в собственности с прилегающей ей землей,

не подскажите каковы правила для заселения мигрантов из Узбекистана что бы не нарушить закон,

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6360907
прочитан 16 раз
Скажите у меня общежитие в собственности с прилегающей ей землей,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 963 | ответов: 17 447
    20.03.2015 22:20

    Советую Вам обратиться в местный отдел УФМС и решить вопрос с постановкой этих мигрантов на миграционный учет. Идите прямо к начальнику на прием)

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Спасибо за ответ!
Карен Сергеевич, г. Чехов
Россия, г. Чехов | Вопросов: 2

А если они от организации,все равно нужно идти туда?

номер вопроса №6361103
  • на сайте
    Фирма Бюро безопасности недвижимости
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 963 | ответов: 17 447
    20.03.2015 22:53

    Карен Сергеевич, проверять-то будут Ваше общежитие, поэтому все вопросы лучше так сказать обсудить "на берегу". И если у Вас проживание мигрантов будет носить массовый характер - наймите специалиста по миграционным вопросам и очень жестко устанавливайте пропускной режим в общежитии. Не бай Бог при проверке окажутся какие-то нелегалы, которых работяги втихаря протащили в общежитие - штраф ве равно платить Вам.

    __
    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35559
ответов: 108797
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9251
ответов: 27878
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1739
ответов: 5207
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44379
ответов: 139733
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11