Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Новодвинск
20.03.2015 22:16
Россия, г. Новодвинск | Вопросов: 1

Здравствуй. Хотел узнать как можно получить землю у государства в задонске под строительство дома.

Желательно в дальнейшем оформить её в собственность.

номер вопроса №6360919
прочитан 11 раз
Здравствуй. Хотел узнать как можно получить землю у государства в задонске под строительство дома.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 468 | ответов: 290 764
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 22:34

    Здравствуйте! согласно ст.36 ЗК РФ обратитесь в администрацию района.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Фирма ООО "Квестор Д"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 48 | ответов: 149
    21.03.2015 09:53

    Уважаемый Андрей!

    Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о согласовании предоставления участка (ст. 39.15 ЗК РФ) с приложением схемы размещения (ст.11.10 ЗК РФ)

    Уважаемый юрист Антюхин Алексей Владимирович! Читайте внимательно ЗК РФ, статья 36 утратила силу с 1.марта 2015 года.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

42 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57790
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20400
ответов: 62102
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9103
ответов: 28830
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2030
ответов: 6210
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11