Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
ЮЛИЯ, г. Саратов
16.09.2008 15:38
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Правомерно ли установления шлагбаумов (заградительных сооружений)

ограничивающих подъеде автотранспорта непосредственно к подъезду жилого дома (частные автомобили, скорая помощь) ?

номер вопроса №636093
прочитан 64 разa
Правомерно ли установления шлагбаумов (заградительных сооружений)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Карянова Римма Нигатовна
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 36 | ответов: 494
    16.09.2008 16:00

    Уважаемая Юлия, необходимо смотреть протокол собственников жилого дома о принятии установки шлагбаумов. какой процент собственников был "ЗА". Также нужно смотреть документы на землю.С уважением, Карянова Римма

  • Адвокат Александров Евгений Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 145 | ответов: 1 212
    16.09.2008 16:23

    Уважаемая Юлия!

    Если речь идет о именно подъездах дома, то это дело жильцов, если же речь идет о дворовых проездах то это категорически запрещется КоАП РФ, например ч.6 ст.20.4.

    С уважением,

    Александров Е.Н.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 915
ответов: 2081
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1469
ответов: 4226
Консультация
Юридическая фирма "Юрвита"
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3262
ответов: 10603
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6735
ответов: 23171
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11