Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Газификация жилого дома

Елена николаевна, г. Воронеж
Елена николаевна Россия, г. Воронеж
20.03.2015 в 22:22

У нас трое несовершенно летних детей. Мы построили дом дошло дело до подключения газа. В сентябре подали заявление. В конце февраля начали оплачивать. Оплатили за договор за монтажные работы. Тех надзор подписал на врезку. А инженер говорит что у них какой то тариф не известен. Т.е.цена и поэтому пустить газ они нам не могут. Хотя до этого обещали сразу запустить газ когда вели трубу. Куда нам можно обратиться? А ещё сказали что договор на год вот и ждите.

номер вопроса №6360935
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 22:31
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    куда нам можно обратиться?а ещё сказали что договор на год вот и ждите.

    Елена Николаевна. можно пожаловаться в прокуратуру. При обнаружении нарушений закона (ст. 24 Закона) или прав и свобод человека и гражданина (ст. 28 Закона) прокурор или его заместитель вносит представление о устранении выявленных нарушений в орган или должностному лицу, которые правомочны устранить допущенные нарушения.

    В случае, если в деяниях должностных лиц, допустивших нарушения законов, содержится состав преступления или административного правонарушения, в зависимости от характера нарушения закона прокурор выносит мотивированное постановление о возбуждении уголовного дела или постановление о возбуждении дела об административном правонарушении (ст. 25 Закона, ст. 37 УПК РФ, ст. ст. 25.11, 28.4 КоАП РФ).

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    21.03.2015 08:41
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Нужно изучить договор и техусловия для ответа!

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 22:22
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы с мужем развелись, у нас двое несовершенно летних детей которые хотят жить сомной, у нас 3-х комнатная приватизированная
читать ответы (1)
Муж ушел из семьи полгоданазад в съемную квартиру. У нас двое несовершенно летних детей. Забрал машину за которую платит
читать ответы (2)
Помогите пожалуйста. Мы проживаем в СНТ у нас трое несовершенно летних детей, сегодня 01.04. 2014 года отключили свет, за
читать ответы (1)
У нас трое несовершеннолетних детей. Мы купили дом в деревне под мат. кап.,но там не проживаем. Живем в городе николаевск
читать ответы (1)
В браке 3 года, у нас ребенок 9 месяцев. Мы построили дом, но супруг его не оформляет, а земля, на которой построен дом,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение