Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Самовольная реконструкция жилого дома в долевой собственности

Ольга, г. Минеральные Воды
Ольга Россия, г. Минеральные Воды
20.03.2015 в 22:18

Самовольные пристройки, порчу жилого имущества и самовольное реконструкцию дома в долевой собственности что грозит по уголовному кодексу. За ранее спасибо.

номер вопроса №6360942
прочитан 105 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    20.03.2015 22:26
    отзывов: 65 435 Личная консультация

    самовольное реконструкцию дома в долевой собственности что грозит по уголовному кодексу .

    ---смотря что это за реконструкция. но по общим правилам. это дело гражданского судопроизводства

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Жилой дом в долевой собственности, один из сособственников ведет активное строительство на прилегающем к дому участке,
читать ответы (1)
Дом в долевой собственности, 2 участника. Проведена реконструкция дома без разрешительных документов, письменное согласие
читать ответы (1)
Дом в долевой собственности (3 хозяина - 3 доли) Один из дол. собственников самовольно снес часть дома (доли) Доли в доме
читать ответы (1)
Частный дом в долевой собственности (4 лица по 1/4 общей долевой). Один из долевиков - Департемент жилищной политики
читать ответы (1)
Жилой дом в долевой собственности брат 44\169 долей сестра 125\169 на сегодня общая площадь жилого помещения сотовляет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение