Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Волжский
20.03.2015 22:18
Россия, г. Волжский | Вопросов: 2

Правомерно ли штраф в этой ситуации?

Я попала в дтп, управляла своим автомобилем со скоростью 50 км/ч,никого не трогала, соблюдала даже оного какую дистанцию, но вдруг передо мной без сигналов поворотника меня подрезает и резко тормозит втомобиль, естественно я применяю экстренное торможения, но т.к все происходит буквально у меня под носом происходит столкновение! В итоге меня признали виновной по статья 12.15 часть 1 и штраф 1500 тыс, как быть? Правомерно ли штраф в этой ситуации?

Вопрос от безработного номер вопроса №6360943
прочитан 9 раз
Правомерно ли штраф в этой ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    20.03.2015 22:20

    Здравствуйте! В данном случае решение сотрудников ГИБДД о признании вас виновной правомерно

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Светлана, г. Волжский
20.03.2015 22:25
Россия, г. Волжский | Вопросов: 2

А штраф правомерен?

номер вопроса №6360981
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    20.03.2015 22:39

    Разумеется, да!

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38725
ответов: 92479
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 496
ответов: 1196
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4874
ответов: 16123
Консультация
Рудь Тарас Николаевич
•на сайте
Рудь Т.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 211
ответов: 993
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11