Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Энгельс
20.03.2015 22:24
Россия, г. Энгельс | Вопросов: 1

Статья 162 часть 2 присутствовал на одном заседании суда.

После этого ушел в бега. Дело было в 2008 году. На момент совершения преступления не было 18 лет. 7 лет в бегах. За это время не подлежал ли амнистии.

номер вопроса №6360949
прочитан 13 раз
Статья 162 часть 2 присутствовал на одном заседании суда.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 987 | ответов: 136 227
    из команды «"PELAGUS"»
    20.03.2015 22:27

    Находящиеся в бегах амнистии никогда не подлежат.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11