Зарегистрировался на сайте (donotbeshy.com)

Владлен, г. Светлый
Владлен Россия, г. Светлый
20.03.2015 в 22:21

Зарегистрировался на сайте (donotbeshy.com) оплатил банковской картой активация пользователя сняли 2400 р, писал на почту в службу поддержки этого сайта ответа не получил, а банковская карта засвечена и второй раз списание произошло буквально через месяц, Что делать куда обращаться чтоб деньги вернуть или хотя бы не списывали с карточки.

номер вопроса №6360962
прочитан 67 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 59 026
    20.03.2015 22:25

    Карту блокировать в банке. И в полицию идти.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Владлен Россия, г. Светлый
    20.03.2015 в 22:50
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Старченко Артемий Александрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Старченко Артемий Александрович
    Рейтинг: — отзывов: 366
    14.08.2015 15:30

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

    Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Куда обратится в случае интернет-мошенничества? На сайте оформил покупку, оплатил банковским переводом, после чего интернет-почта не отвечает, телефоны заблокированы.
читать ответы (1)
На сайте знакомств eDarling.ru заплатила за 1 месяц пользования их услугами, оплатила с карты. Служба снимала с моей карты без моего ведома полгода такую же сумму.
читать ответы (1)
У меня с депозитной карты ВТБ 24 сняли 3500 р. на почту я получил выписку, где в графе Транзакция указано: Постановление на взыскание от (дата) № /
читать ответы (1)
Зарегистрировался на сайте Форекс топ 20 вложил деньги под проценты, перевёл с карты сбербанка они распались. Как забрать деньги.
читать ответы (1)
На Авито нашёл авто, договорился с хозяином и перевёл ему на банковскую карту аванс 110 т.р.=почти половину стоимости авто. Сейчас у него появились проблемы.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение