|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8660
юристов
389058
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ярослав, г. Воронеж
Ярослав
20.03.2015 в 22:21
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Камеры видео фиксации - Ярослав, г. Воронеж

Скажите меня оштрафовали камера видео фиксации по статья 12.12 часть 2 КоАП РФ. Но когда я пересек табличку стоп справа её загораживал автобус. Стоит ли обжаловать постановление?…

номер вопроса №6360964
прочитан 11 раз
Теги: Камеры видео фиксации, Меня оштрафуют, Обжаловать постановление,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    Не стоит, цель не оправдывает средства в данном случае...

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы