Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 649

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Станислава, г. Симферополь
20.03.2015 22:23
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 2

Скажите, пожалуйста, имею ли я право обратиться к специалисту детской поликлиники

, но не той, к которой приписан мой ребёнок? Ситуация такова, что я не считаю, что врач нашей поликлиники адекватно оценивает состояние моего ребёнка, и я хочу узнать мнение другого специалиста для того, чтобы знать, действительно ли мой ребёнок всё ещё болен.

номер вопроса №6360968
прочитан 8 раз
Скажите, пожалуйста, имею ли я право обратиться к специалисту детской поликлиники

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 22:25

    Безусловно Вы имеете право. Отказ от обслуживания, будет незаконен.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5301
ответов: 19474
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1962
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4184
ответов: 12676
Консультация
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2163
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Симферополь по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос