Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Поставить на учет уфмс

Павел Иванович, г. Брянск
Павел Иванович Россия, г. Брянск
20.03.2015 в 22:25

У меня возникла проблема. Ко смне приехала девушка с Украины хотел поставить ее на учет в уфмс. Но там сказали что она совокупно уже привысила 90 дней пребывания. И ей требуется выехать на 90 дней в украину... Но она стоит на учете у врача. Беременная... А нельзя ей как то законно продлить прибывание? Или придется все таки выезжать?

номер вопроса №6360969
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    20.03.2015 22:27
    отзывов: 58 126 Личная консультация

    Придется выезжать. Надо было идти в ЗАГС, регистрировать брак и оформлять РВП. 90 дней для этого было достаточно.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 22:25
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня вот такой вопрос: У меня запрет на выезд на 3 года. Был в УФМС мне там сказали что запрет мне поставили в Челябинске
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста.. у меня ребенку 11 мес. Могу ли я поставить ее на учет в любую ближашию поликлинику детскую, или мне
читать ответы (1)
Продал автомобиль а новый хозяин не поставил ее на учет в гаи спустя год, говорит что уже и перепродал ее другому. Вот
читать ответы (1)
Я приехал из Украины, хочу купить авто, но не знаю как поставить ее на учет в ГИБДД. У меня есть временная прописка. Что
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Мою дочь взяли на работу в пакикмахерскую но не сказали что нужно пенсионное вернее что мы его сами
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение