Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 905 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дементьева Марина ВикторовнаВантеев Сергей БорисовичМелентьева Ирина ВасильевнаВечерский Константин СергеевичВантеева Марина ВикторовнаТитова Анна ВасильевнаМоисеев Владимир НиколаевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
16.09.2008 15:48
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Я ездила летом в тур по горам Урала. Оплатила дополнительную услугу - наличие

в группе повара на все время пути. Но на деле повар был только на конной части маршрута, на сплаве мы готовили сами.

Я написала заявление на возмещение половины суммы как руководству уральской базы, так и на имя турфирмы, где покупала тур. И вот с 21 августа я слышу, что они не могут связаться с руководствлм базы. А теперь еще и менеджер ушла в отпуск, и мне предлагают подождать, пока она выйдет.

Подскажите, как мне поступить. Спасибо.

номер вопроса №636097
прочитан 4 разa
Я ездила летом в тур по горам Урала. Оплатила дополнительную услугу - наличие

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 483 | ответов: 4968
    16.09.2008 15:54

    Уважаемая Мария! Направьте письменную претензию с требованием возместить требуемую сумму в течение 10 дней. В конце напишите, что в случае невыполнения ваших требований намерены обратиться в суд за защитой законных прав и интересов.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2783
ответов: 7932
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 320
ответов: 975
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12666
ответов: 39006
Консультация
Соколов Владимир Александрович
•на сайте
Соколов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 117
ответов: 238
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Москва по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос