Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 812 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичКосоруков Андрей СтаниславовичАнохина Наталия ЛьвовнаГудкова Галина ВасильевнаГорлышева Евгения ВасильевнаХачецуков Юрий МуратовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надя, г. Москва
20.03.2015 22:26
Россия, г. Москва | Вопросов: 5

Заведующая сказала, что она теперь с марта 2015 г. имеет право - на 30%

из стимулирующих воспитателей. Издали такой закон?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6360980
прочитан 9 раз
Заведующая сказала, что она теперь с марта 2015 г. имеет право - на 30%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23115 | ответов: 113330
    20.03.2015 22:53

    Здравствуйте.

    По приказу

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com