Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиса, г. Санкт-Петербург
20.03.2015 22:26
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 39

Какова вероятность что суд не уменьшит ей алименты и мой ребенок будет получать меньше чем ее.

Подала в суд на мужа на алименты присудили мне 1/6, он подал на уменьшение размера алиментов на первую жену, ссылаясь что по закону у него должно быть 33%. Первая жена говорит, что это не так. Какова вероятность что суд не уменьшит ей алименты и мой ребенок будет получать меньше чем ее. хотелось бы чтоб деньги они получали одинаково.

номер вопроса №6360983
прочитан 8 раз
Какова вероятность что суд не уменьшит ей алименты и мой ребенок будет получать меньше чем ее.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    20.03.2015 22:34

    Суд не примет решение об уменьшении, что бы один из детей получал меньший размер алиментов

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 022 | ответов: 58 199
    из команды «УДАЧА 2»
    21.03.2015 11:21

    Суд не уменьшит размер алиментов, т.к. на двух детей полагается 33% с дохода.

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3056
ответов: 10940
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7605
ответов: 31414
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2280
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11