Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Тверь
20.03.2015 22:26
Россия, г. Тверь | Вопросов: 28

Могу ли я сейчас что то сделать.

У меня такая ситуация-Я выплачиваю долг по коммунальным платежам одна, т к ответственность у нас солидарная и работаю официально я одна (у меня несовершенные 2 ребенка, по мимо этого я ещё каждый месяц плачу коммуналку, другие 2 собственника нигде не работают пьют) За это время у одного появился доход-пенсия, а другой в тюрьме работает, знаю. Что по закону имею право после выплаты всего долга подать на них на рестукратизацию. Могу ли я сейчас что то сделать. Чтобы и их привлечь к выплате этой задолженности, тк в данный момент нахожусь в отпуске по БиР, дохода не имею?

номер вопроса №6360987
прочитан 7 раз
Могу ли я сейчас что то сделать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 103 | ответов: 184 339
    из команды «Удача»
    20.03.2015 22:30

    Могу ли я сейчас что то сделать. чтобы и их привлечь к выплате этой задолженности, тк в данный момент нахожусь в отпуске по БиР, дохода не имею?

    ---вы должны сообщить приставам о том, что у других должников появился доход , взыскание будет обращено на их доход

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1493
ответов: 4284
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4224
ответов: 12557
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2108
ответов: 10011
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11