Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 658 410

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Регина Александровна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 1

Живем в квартире мужа собственник его сестра там прописаны трое несовершеннолетних

может ли она продать квартиру.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6361009
прочитан 9 раз
Живем в квартире мужа собственник его сестра там прописаны трое несовершеннолетних

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48306 | ответов: 173665
    20.03.2015 22:36

    Живем в квартире мужа собственник его сестра там прописаны трое несовершеннолетних может ли она продать квартиру

    ---да, может . поскольку она собственник

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95126 | ответов: 282229
    20.03.2015 22:36

    Здравствуйте! да, сестра сможет продать квартиру согласно ст.209 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

222 онлайн
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1828
ответов: 6174
Консультация
Воробьева Наталья Александровна
•на сайте
Воробьева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5717
ответов: 16102
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52864
ответов: 133526
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1365
ответов: 3500
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Советы"юристы из города Ульяновск по теме "Советы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос