Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 22:32
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Я выяснил, что капитан виноват по ст 19.7 КоАПА, но кто будет составлять протокол на него?

Капитан полиции Ивановне предоставил в налоговую полицию справку формы №2 НДФЛ обязательную предоставлению в силу приказа МВД.

Я выяснил, что капитан виноват по ст 19.7 КоАПА, но кто будет составлять протокол на него?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361013
прочитан 7 раз
Я выяснил, что капитан виноват по ст 19.7 КоАПА, но кто будет составлять протокол на него?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 347 | ответов: 34 880
    из команды «Удача»
    20.03.2015 22:45

    Налоговой полиции в России не существует уже двенадцать лет

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Большаков Валерий Иванович
•на сайте
Большаков В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3311
ответов: 13572
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10105
ответов: 28924
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9044
ответов: 27867
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1179
ответов: 2520
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11