Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Хочу писать заявление но не знаю каким способом?

Бопушова бурул, г. Москва
Бопушова бурул Россия, г. Москва
20.03.2015 в 22:41

Меня бросил парень который вместе жили два года. Он лишил меня девственность после этого обещал мне и моим родственникам что на меня будет жениться. Мы с ним поженились по мусульманском законом. Когда я уехала домой в киргизию он нашел себе другую. Приехала звоню не берет номеры поменял он.

Хочу писать заявление но не знаю каким способом?

номер вопроса №6361025
прочитан 34 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    20.03.2015 22:43
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    В его действиях нет состава преступления. ..

    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    20.03.2015 22:48
    отзывов: 4 383 Личная консультация

    Сколько Вам лет?

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 22:41
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Москва
    20.03.2015 22:50
    отзывов: 22 555 Личная консультация

    Бурул, ну какое заявление? Вы же жили с ним по согласию. Ну встретил другую, что ж Вы силой его теперь удержите? Оставьте это дело. .. жизнь идёт дальше...

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
    20.03.2015 в 22:41
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    20.03.2015 23:12
    отзывов: 641 Личная консультация

    О ЧЕМ ХОТИТЕ НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. ?

    Всегда можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Адрес электронной почты :
    : abakarov499@mail.ru
    тел:89260503305
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня оштрафовали на 2000 рублей. После того как мне и моей дочери поставили в паспортах штамп РВП меня ни поставили в
читать ответы (1)
После смерти отца мне и моей сестре досталась доля земельного участка (дом на этом участке и 2\3 участка достались его
читать ответы (1)
Моя мама завещала мне и моей сестре деньги на сберкнижке. Когда мы обратились в банк, что-бы получить их, то оказалось,
читать ответы (1)
После смерти мужа мне и моей дочери досталась фирма на которой было зарегистрировано имущество (офис). я и моя дочь стали
читать ответы (1)
Мне и моим родственникам угрожают коллекторы. Что мне делать? Как им отвечать? Могут ли они применять физическую силу?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение