Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Константин, г. Ростов-на-Дону
20.03.2015 22:38
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 8

Я выяснил, что капитан виноват по ст 19.7 КоАПА, но кто будет составлять протокол на него?

Капитан полиции Ивановv не предоставил в налоговую полицию справку формы №2 НДФЛ обязательную предоставлению в силу приказа МВД о борьбе с коррупцией

Я выяснил, что капитан виноват по ст 19.7 КоАПА, но кто будет составлять протокол на него?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6361043
прочитан 7 раз
Я выяснил, что капитан виноват по ст 19.7 КоАПА, но кто будет составлять протокол на него?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 13 209 | ответов: 34 593
    из команды «Удача»
    20.03.2015 22:42

    Налоговой полиции в России не существует уже двенадцать лет

    __
    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

98 онлайн
Низамутдинов Равиль Мингазович
•на сайте
Низамутдинов Р.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 634
ответов: 2659
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9024
ответов: 27804
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2014
ответов: 5836
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2658
ответов: 7276
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11