Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 898

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей михайлович, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Можно ли переоформить машину в крыму по просроченной доверенности птс у меня.

Вопрос от безработного номер вопроса №6361055
прочитан 67 раз
Можно ли переоформить машину в крыму по просроченной доверенности птс у меня.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 22:46

    Нет, не сможете. Это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    21.03.2015 00:57

    только признание права собственности в судебном порядке на вас, если авто было по доверенности на вас

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
Сергей михайлович, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1
номер вопроса №6361129
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    20.03.2015 23:15

    Переходный период тут не причем совершенно. Оформите новую доверенность и ставьте на учет...

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос