Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Ирина, г. Коркино
Ирина
20.03.2015 в 22:43
Россия, г. Коркино | Вопросов: 0

2011 году оформила кредит на 5 лет, но досрочно погасила в 2013 году,

2011 году оформила кредит на 5 лет, но досрочно погасила в 2013 году, при получении кредита заплатила единовременный платеж, могу ли я через суд вернуть эти деньги?

Ответить
номер вопроса №6361058
прочитан 24 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Атрошенков Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 512 | ответов: 1 455

    можете ! но нужно смотреть договор.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Здравствуйте! к сожалению, сроки давности прошли для возврата комиссии. Согласно ст.196 ГК РФ срок давности равен 3 года.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение