Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Данил, г. Барнаул
20.03.2015 22:42
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Имеются 2 карты русского стандарта были просрочки в данный момент приходят домой где я прописан к матери и воздействут ей

на психику просят связаться со мной чтобы я пришел к ним с паспортом и что то написал для остановления пени и оплатил просрочку по карте не очень большую месячный платеж как быть подскажите как себя вести что подписывать что нет.

Вопрос от безработного номер вопроса №6361061
прочитан 8 раз
Имеются 2 карты русского стандарта были просрочки в данный момент приходят домой где я прописан к матери и воздействут ей на психику просят связаться со мной чтобы я пришел к ним с паспортом и что то написал для остановления пени и оплатил просрочку по карте не очень большую месячный платеж как быть подскажите как себя вести что подписывать что нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 498 | ответов: 290 809
    из команды «Консультанты»
    20.03.2015 22:44

    В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11