Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 697 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Григорьев Григорий АртуровичМатвеева Татьяна ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаКраутер Владимир НиколаевичЕренков Михаил ЮрьевичКузьминых Сергей ВладимировичСоколов Дмитрий ГеннадиевичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 6

Имею Дачу, оформлена на на мое имя, имею трех взрослых детей

, -- хочу ее переписать на Сына, жена была против. Но уговорили---сможет ли она после опротестовать сделку и как по Закону по поводу двух дочерей.

номер вопроса №636107
прочитан 11 раз
Имею Дачу, оформлена на на мое имя, имею трех взрослых детей

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Прохорчева Светлана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 483 | ответов: 4968
    16.09.2008 15:59

    Уважаемый Виктор Сергеевич! Если сделка пройдет с соблюдением всех норм законодательства, оспорить такую сделку нельзя. Однако, это не исключает возможности подачи заявалений в суд и долгих судебных разбитрательств.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8574
ответов: 29655
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 175
ответов: 611
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41739
ответов: 134351
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27187
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос