Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Басманный суд

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
16.09.2008 в 15:59

В Мосгорсуде после рассмотрения моей жалобы на решение Басманного суда. Мне сказали что это конечная инстанция. И теперь только - "Ждите приставов?"

Неужели это правда? Человека с онкологией выгонят на улицу?

номер вопроса №636108
прочитан 11 раз
  • Адвокат Россия, г. Москва
    16.09.2008 16:00
    отзывов: 485 Личная консультация

    Это не правда. Вас ввели в заблуждение. есть еще надзорная инстанция.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Басманный суд г. Москвы принял решение о вселении в нашу квартиру выходца из Узбекистана гр. Юхачева А.А. Долю в нашей
читать ответы (2)
Куда подавать иски за бездействие и незаконные действия судебных приставов-в Басманный суд непосредственно к Минфину или
читать ответы (1)
В басманном суде мою жалобу отколнили, и сказали что решение вышлют почтой, 10 дней прошло на обжалование, подскажить что
читать ответы (2)
Номер решения Басманного суда г.Москвы от декабря 2013 года об отмены штрафа за использование социальной карты жены
читать ответы (1)
Есть гражданское дело. Пройден районный (Басманный) суд, в иске отказано. Подана кассация в Мосгорсуд, есть определение,
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение